62.140.250.91:7872
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


62.140.250.91:7872
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Yakuza] Татуировки мафии.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lenka98




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-06-05

[Yakuza] Татуировки мафии. Empty
СообщениеТема: [Yakuza] Татуировки мафии.   [Yakuza] Татуировки мафии. Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 1:26 pm

В этой теме я подробно опишу каким образом можно достичь вершин Yakuza. Т.е. получить повышение в ранге другими словами стать ближе к Кумите.
Как можно отличить только что принятого в семью Вакасю от освоившихся членов Yakuza?
Отличительным признаком есть татуировки на теле члена семьи а так же сама одежда.
Ниже можно ознакомится с татуировками.


«Кинтаро» - мифич. силач, сражающийся с огромным карпом, но встречаются варианты. Означает соотв. силу, мужество и бесстрашие. Делают часто якудза, сильные в рукопашном бою (тяжеловесы или владеющие вост. единоборствами). Эти татуировки обычно наносят младшим членам мафии - Вакасю.

«Кюмонрю Шишин» - японо-китайский герой с шестом, в татуировках и в одеждах с кит. орнаментом, похожим на греческий. Родившийся татуированным 9-ю драконами. Боеспособность, прирожденный якудза. Эти татуировки обычно наносят младшим членам мафии - Сятей.

«Тёу Дзюн» - мужик с ножом в зубах (иногда единственное отличие от Кинтаро), поблизости часто собака Фо, - китайско-японский герой, что-то вроде человека-амфибии, пловец, «ныряльщик за жемчугом», означает сильный дух, владение кинжалами, мечами. Мотив с ножом в зубах может повторяться и с другими персонажами – демонами, женщинами. Эти татуировки обычно наносят младшим членам мафии - Кёдай.

«Акугэнта», он же Минамото но Ёшихира (Хэйан), - сын императора и простолюдинки в самурайских одеждах, отличался непревзойденным мастерством в бою, символ свирепости. Эти татуировки обычно наносят проверенным членам мафии - Фуку-Хомбуте.

«Хикэши» – пожарник эпохи Эдо, - смелость, выдержка. Группы быстрого реагирования. Эти татуировки обычно наносят проверенным членам мафии - Вакагасира.

«Фудомёо» - имя буддистского божества-стража, которого обычно изображают с мечом в правой руке и с веревкой в левой, оскалившим зубы и свирепо взирающим на врагов. Острым мечом рубит врагов - заблуждения, а сетью ловит плохих людей и пробуждает в них мысли о вере. Покровительствует торговцам, т.е. в понимании якудза - контрабанде и наркотикам. Эти татуировки обычно наносят проверенным членам мафии - Со-Хомбуте.

«Сяканиёрай» - Будда Шакьямуни. Судя по всему, буддистская религия помогает бандитам так же, как и католическая латиноамериканским мафиози. Эти татуировки обычно наносят проверенным членам мафии - Камбу.

«Они» - демон, часто с драконом и знаком томоэ – частым гербом ударной силы якудз. Убийцы, вышибатели долгов. Эти татуировки обычно наносят доверенным людям Кумите - Сайко-Комон.

«Яша» – демон ночи с длинными белыми волосами или в вуали. Эта татуировка обычно наносится доверенным людям Кумите - Оядзи.

Каждому члену семьи необходимо нанести на тело татуировки соответствующие рангам указаным выше. Татуировки это не только украшение.. но и отображения вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Yakuza] Татуировки мафии.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Yakuza] Правила в мафии Yakuza. [Важная тема.] Знать всем.
» [Yakuza] Кодекс чести мафии Yakuza.
» [Yakuza] Клятва мафии 'Yakuza'.
» [Yakuza] Структура мафии. (Обновлено)
» [Yakuza] Словарь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
62.140.250.91:7872 :: Мафии :: Yakuza-
Перейти: